Carregando...

AMBBotão Menu

Imprensa

CNJ determina uso de detectores de metal para acesso à Comarca onde atuou Patrícia Acioli

Renata Gil participa de webinário sobre atos processuais na Justiça do Trabalho

Renata Gil demonstra preocupação com segurança de alguns Fóruns e conversa sobre pautas trabalhistas

Assessoria de Imprensa

Coordenadora de Comunicação e
atendimento à imprensa

Renata Brandão
(61) 2103-9005
(61) 9 8162-5179
renata@amb.com.br

Estagiário

Matheus Godois
matheus.godois@amb.com.br

Jornalistas

Ana Carolina Lobo
(61) 2103-9018
ana.lobo@amb.com.br

Andressa Lanzellotti
(61) 2103-9008
andressa.lanzellotti@amb.com.br

Marcelo Galli
(61) 2103-9015
marcelo.galli@amb.com.br

Maria Rita Guedes
(61) 2103-9015
maria.guedes@amb.com.br