Associação dos Magistrados Brasileiros
AMBBotão Menu

Imprensa

AMB e ACM obtêm vitória no CNJ quanto ao afastamento de magistrados para cursos no exterior

nota de pesar

Nota pelo falecimento da juíza Adriana Nolasco da Silva

Jayme de Oliveira fala sobre Reforma da Previdência e o serviço público

Assessoria de Imprensa

Coordenadora de Comunicação

Renata Brandão
(61) 2103-9005
(61) 9 8162-5179
renata@amb.com.br

Designers gráfico

Marconi Martins
(61) 2103-9031
marconi@amb.com.br

Sheilla Reis
(61) 2103-9026
sheilla.alves@amb.com.br
Jornalistas

Andressa Lanzellotti
(61) 2103-9007
andressa.lanzellotti@amb.com.br

Ana Carolina Lobo
(61) 2103-9018
ana.lobo@amb.com.br

Malcia Afonso
(61) 2103-9015
malcia.afonso@amb.com.br

Cândida Bittencourt
(61) 2103-9042
(61) 9 9955-6055
bittencourtcandida@gmail.com

Tatiana Castro
(61) 2103-9008
tatiana.castro@amb.com.br