Associação dos Magistrados Brasileiros
AMBBotão Menu

Imprensa

Senado aprova relatório sobre o PLC 27/2017

CCJ do Senado aprova PLC 27/2017 com parte das propostas defendidas pela AMB e Frentas

Jayme de Oliveira participa do programa Data Venia da Rede TV

Assessoria de Imprensa

Coordenadora de Comunicação

Renata Brandão
(61) 2103-9005
(61) 9 8162-5179
renata@amb.com.br

Designers Gráficos

Sheilla Reis
(61) 2103-9026
sheilla.alves@amb.com.br

Estagiário

Matheus Godois
matheus.godois@amb.com.br

Jornalistas

Ana Carolina Lobo
(61) 2103-9018
ana.lobo@amb.com.br

Andressa Lanzellotti
(61) 2103-9008
andressa.lanzellotti@amb.com.br

Marcelo Galli
(61) 2103-9015
marcelo.galli@amb.com.br

Maria Rita Guedes
(61) 2103-9015
maria.guedes@amb.com.br

Atendimento à imprensa

Taluama Cabral
(61) 99955 60 50
(11) 97170 7597
taluama.cabral@amb.com.br