Associação dos Magistrados Brasileiros
AMBBotão Menu

Imprensa

Jayme de Oliveira se reúne com ministro da Defesa

AMB e Amagis-DF tratam na Casa Civil da prorrogação do prazo para migração de regime previdenciário

Jayme de Oliveira recebe presidente da TV Record

Assessoria de Imprensa

Coordenadora de Comunicação

Renata Brandão
(61) 2103-9005
(61) 9 8162-5179
renata@amb.com.br

Designers Gráficos

Marconi Martins
(61) 2103-9031
marconi@amb.com.br

Sheilla Reis
(61) 2103-9026
sheilla.alves@amb.com.br

Estagiário

Matheus Godois
matheus.godois@amb.com.br

Jornalistas

Ana Carolina Lobo
(61) 2103-9018
ana.lobo@amb.com.br

Andressa Lanzellotti
(61) 2103-9008
andressa.lanzellotti@amb.com.br

Marcelo Galli
(61) 2103-9015
marcelo.galli@amb.com.br

Maria Rita Guedes
(61) 2103-9015
maria.guedes@amb.com.br

Atendimento à imprensa

Taluama Cabral
(61) 99955 60 50
(11) 97170 7597
taluama.cabral@amb.com.br