Associação dos Magistrados Brasileiros
AMBBotão Menu

Imprensa

AMB reúne bancada do Nordeste para discutir extinção de zonas eleitorais

AMB reúne bancada do Nordeste para discutir extinção de zonas eleitorais

AMB participa da posse do conselheiro Valdetário Monteiro no CNJ

AMB participa da posse do conselheiro Valdetário Monteiro no CNJ

Jayme de Oliveira critica declaração de general do Exército que defendeu intervenção militar

Assessoria de Imprensa

Coordenadora de Comunicação

Renata Brandão
(61) 2103-9005
(61) 9 8162-5179
renata@amb.com.br

Designers gráfico

Marconi Martins
(61) 2103-9031
marconi@amb.com.br

Sheilla Reis
(61) 2103-9026
sheilla.alves@amb.com.br
Jornalistas

Andressa Lanzellotti
(61) 2103-9007
andressa.lanzellotti@amb.com.br

Ana Carolina Lobo
(61) 2103-9018
ana.lobo@amb.com.br

Malcia Afonso
(61) 2103-9015
malcia.afonso@amb.com.br

Cândida Bittencourt
(61) 2103-9042
(61) 9 9955-6055
bittencourtcandida@gmail.com

Tatiana Castro
(61) 2103-9008
tatiana.castro@amb.com.br