Associação dos Magistrados Brasileiros
AMBBotão Menu

Imprensa

Prazo para inscrição do curso Introdução à Justiça Restaurativa é prorrogado até o dia 15 de julho

Cartaz de divulgação do I Fórum de Juízes Criminais.

Inscrições para I Fórum Nacional de Juízes Criminais estão abertas

Autor do livro Prisão e Medidas Cautelares Diversas ao lado do presidente da AMB, da integrante das Secretarias de Prerrogativas e de Assuntos Institucionais da AMB e do presidente da Associação dos Magistrados do Acre

AMB prestigia lançamento do livro “Prisão e Medidas Cautelares Diversas”, de Rodrigo Capez

Assessoria de Imprensa

Coordenadora de Comunicação

Renata Brandão
(61) 2103-9005
(61) 9 8162-5179
renata@amb.com.br

Designers gráfico

Marconi Martins
(61) 2103-9031
marconi@amb.com.br

Sheilla Reis
(61) 2103-9026
sheilla.alves@amb.com.br
Jornalistas

Andressa Lanzellotti
(61) 2103-9007
andressa.lanzellotti@amb.com.br

Ana Carolina Lobo
(61) 2103-9018
ana.lobo@amb.com.br

Malcia Afonso
(61) 2103-9015
malcia.afonso@amb.com.br

Cândida Bittencourt
(61) 2103-9042
(61) 9 9955-6055
bittencourtcandida@gmail.com

Tatiana Castro
(61) 2103-9008
tatiana.castro@amb.com.br