Associação dos Magistrados Brasileiros
AMBBotão Menu

Imprensa

Logomarca dos VIII Jogos Nacionais da Magistratura

Jogos Nacionais: saiba de quais modalidades sua família pode participar

Arte - Cursos internacionais

Oportunidades no exterior com inscrições até o dia 30

Foto do V Congresso Internacional de Direito

ENM participa do V Congresso Internacional de Direito, em Portugal

Assessoria de Imprensa

Coordenadora de Comunicação

Renata Brandão
(61) 2103-9005
(61) 9 8162-5179
renata@amb.com.br

Designers gráfico

Marconi Martins
(61) 2103-9031
marconi@amb.com.br

Sheilla Reis
(61) 2103-9026
sheilla.alves@amb.com.br
Jornalistas

Andressa Lanzellotti
(61) 2103-9007
andressa.lanzellotti@amb.com.br

Ana Carolina Lobo
(61) 2103-9018
ana.lobo@amb.com.br

Malcia Afonso
(61) 2103-9015
malcia.afonso@amb.com.br

Cândida Bittencourt
(61) 2103-9042
(61) 9 9955-6055
bittencourtcandida@gmail.com

Tatiana Castro
(61) 2103-9008
tatiana.castro@amb.com.br