Associação dos Magistrados Brasileiros
AMBBotão Menu

Imprensa

AMB apoia realização do Colóquio Judicial sobre Constituição, Ambiente e Direitos Humanos

AMB participa do II Encontro Baiano de Magistrados

Nota Pública sobre delação da JBS

Assessoria de Imprensa

Coordenadora de Comunicação

Renata Brandão
(61) 2103-9005
(61) 8162-5179
renata@amb.com.br

Designers gráfico

Marconi Martins
(61) 2103-9031
marconi@amb.com.br

Sheilla Reis
(61) 2103-9026
sheilla.alves@amb.com.br
Jornalistas

Andressa Lanzellotti
(61) 2103-9007
andressa.lanzellotti@amb.com.br

Ana Carolina Lobo
(61) 2103-9018
ana.lobo@amb.com.br

Malcia Afonso
(61) 2103-9015
malcia.afonso@amb.com.br

Cândida Bittencourt
(61) 2103-9042
bittencourtcandida@gmail.com

Tatiana Castro
(61) 2103-9008
tatiana.castro@amb.com.br